見つけよう、働くよろこびを

事務センター


[返品不可]

送料サイズ送料無料
納期
送料規定・納期でご確認下さい。

ご注文処理の状況によりキャンセルや、
ご注文内容修正へご対応出来ない場合がございます。


【主な特長】
■高強度・高信頼性に加えて柔軟性も兼ね備えた防水タイプの光ファイバケーブルです。
■ファイバ線を浸水から守るためPBTチューブを採用しています。
■ステンレス管により高強度な保護を実現し、不適切なねじれを避けることができます。
■引張り強度、圧力抵抗に優れています。
■ネズミや蟻の噛みつきによる事故を防ぎます。
■モノコイルのステンレス管を光ファイバへ巻き付ける技術により長距離の提供が可能です。
■UL規格、RoHS指令に対応した製品です。
■LCコネクタとSCコネクタ、それにFCコネクタの組み合わせ選択が可能です。

【製品仕様】
■ケーブルカラー ブラック
■ケーブル長 20m
■コネクタ FCコネクタ×4‐FCコネクタ×4
■ファイバ種別 シングルモード
■光ファイバコア径 9.2ミクロン
■光ファイバクラッド径 125ミクロン
■波長 1310nm、1550nm
■伝送損失 0.4dB/km以下(1310nm、1550nm)
■標準外径 6.0mm
■芯数 4芯




大きな取引 SANWA [HKB-FCFCWPRB1-20]|| HKB-FCFCWPRB1-20 ブラック 20m 防水ロバスト光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ-その他

大きな取引 SANWA [HKB-FCFCWPRB1-20]|| HKB-FCFCWPRB1-20 ブラック 20m 防水ロバスト光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ-その他

お仕事簡単検索

勤務地・職種から探す

勤務地

お仕事カテゴリ

キーワードで探す

お仕事番号から探す

大きな取引 SANWA [HKB-FCFCWPRB1-20]|| HKB-FCFCWPRB1-20 ブラック 20m 防水ロバスト光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ-その他

大きな取引 SANWA [HKB-FCFCWPRB1-20]|| HKB-FCFCWPRB1-20 ブラック 20m 防水ロバスト光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ-その他

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m OCLCSC5OM35 8357622

キャリアリンクに登録する
(カンタン30秒入力)
一覧に戻る

大きな取引 SANWA [HKB-FCFCWPRB1-20]|| HKB-FCFCWPRB1-20 ブラック 20m 防水ロバスト光ファイバケーブル 【送料無料】サンワサプライ-その他

loading..

志向から探す