見つけよう、働くよろこびを

事務センター


送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


■1000Base-BX対応ネットワークで信頼性の高いギガビットイーサネット接続機能(ダウンストリーム)を提供
■MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様
■全使用期間保証と無期限無料技術サポート
■シングルモード光ファイバ(LCコネクタ)に対応
■最大伝送距離10km
■最大データレート1Gbps
■光波長:1490nm Tx/1310nm Rx
■デジタル診断モニタ(DDM/DOM)
■ホットプラグ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC 2芯
ハードウェア
互換性のあるブランド : MSA Compliant
WDM : あり
業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-BX
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 48 g[1.7 oz]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : シングル モード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps)
最大データ転送速度 : 1.25 Gbps
最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)
波長 : 1490nmTx/1310nmRx
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 14 mm[0.6 in]
製品重量 : 19 g[0.7 oz]
製品長さ : 57 mm[2.2 in]
製品高さ : 13 mm[0.5 in]
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5~95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュール。

【楽天スーパーセール】 StarTech 1000Base-BX(ダウンストリーム) 1芯SFP SFP1000BXDST-その他

【楽天スーパーセール】 StarTech 1000Base-BX(ダウンストリーム) 1芯SFP SFP1000BXDST-その他

お仕事簡単検索

勤務地・職種から探す

勤務地

お仕事カテゴリ

キーワードで探す

お仕事番号から探す

【楽天スーパーセール】 StarTech 1000Base-BX(ダウンストリーム) 1芯SFP SFP1000BXDST-その他

一覧に戻る

【楽天スーパーセール】 StarTech 1000Base-BX(ダウンストリーム) 1芯SFP SFP1000BXDST-その他

loading..

志向から探す